Inception: Pandora's Box

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inception: Pandora's Box » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Буду очень благодарна, если вы придержите роль Шторм на пару дней)

0

3

Storm, добро)

0

4

Без аси примете ?

0

5

Селен Галлио, зависит от того, какую замену ей вы предложите)

0

6

Дело в том что я чаще всего с компа этой девушки http://vkontakte.ru/id32422471 ,она раньше играла на всех ролах по иксам. У нее я каждый вечер так что появятся буду .
Ее асю она давать не разрешила (ну может вы где-то пересекались?)
Просто уже был случай , когда меня не приняли только из-за отсутствие связи, поэтому....

0

7

Селен Галлио, хм, кажется, я её знаю)
Она Джину Грей очень любит. И очень любит Алису Милано, вроде бы.
Впрочем, не важно. Так вы пользуетесь её контактом?
Если вы можете предложить контакт - то пишите анкету.
Приемлемо всё, кроме ЛС.

0

8

Не совсем ее контактам,но если буду нужна пишите ей в контакт с ней мы созвонится можем.
Да ,любит.

0

9

Селен Галлио, пишите тогда. Мы рассмотрим вашу анкету)

0

10

Мы с друзьями хотим прийти. Можно взять Черепашек-ниндзя?

0

11

Микеланджело
Читайте правила, милый. Мультяшные персонажи не принимаются.

0

12

А при чём тут мультик? Я про комиксы говорю, дорогая моя.
Про Бэтмана есть мультик. Про всю Лигу Справедливости есть мультик.
Про большУю часть Marvel есть мультики. Тем не менее, они все есть в списке ролей. Чем черепашки-ниндзя хуже?

0

13

Микеланджело
Ну извините, не знала, что есть такой комикс.
Но, черепашек в игру мы не принимаем.

0

14

Ладно, а Гарфилда можно взять? Или Крыса из pearls before swine? Персонажи Сэйлор Мун? Драгонболл? Блич? I am pop?
Дональда Дака можно? Плуто? Магистра Йоду? Гарри Поттера?

0

15

Хм, я что-то не вижу Крида в списках персонажей... он занят или забыли внести?

0

16

Blackberry
Упустили из виду... Сейчас внесем.

0

17

Он сам себя внес ^_^

0

18

Ммм, а анкеты здесь всегда так долго проверяют?..

0

19

1. Имя:
-Сент Джон Аллердейс/ Пиро
2. Возраст:
-21 год
3. Раса:
-Мутант
4. Биография:
Сент Джон Аллердейс был обычным молодым человеком без копейки в кармане, кочующим с одной работы на другую, пока однажды не становится журналистом для одного Австралийского кабельного сервиса, а так же и популярным, если не сильно раскритикованным, писателем готических романов. Потом Аллердейс совершенно случайно встречает Мистик, меняющую облик мутантку, которая вербует и включает его в свою террористическую организацию, именуемую «Братство Мутантов», так же присваивая парню псевдоним «Пиро». Первое появление Братства на публике являлось запланированным покушением на Сенатора Роберта Келли, который являлся ярым активистом в анти-мутантском движении. Покушение официально провалилось, когда за Келли вступились Люди Икс, и Братство потерпело поражение.
Когда им надоедает быть преследуемыми правительством, Мистик предлагает услуги Братства правительству Соединённых Штатов, и в последствии они становятся правительственной группировкой «Сила Свободы». Первой их официальной миссией было остановить своевольного мутанта, мастера магнетизма, Магнето. Правительство в итоге распустило «Силу Свободы», после бедственной миссии в Среднем Востоке, где они сражались с Арабской организацией, названной «Мечом Пустыни». Пиро и его напарник Пузырь были пойманы Иракским войском и принуждены служить персональными телохранителями его командиру. Так и было до тех пор, пока мутант-акробат Жаба не выторговал их свободу, и они не присоединились к воссозданному Братству мутантов.
Пиро покидает Братство, заразившись смертоносным Вирусом Наследия, и присоединяется к «карантинной колонии» для несчастных зараженных, на острове, арендованным Джонатаном Чембером, в надежде на противоядие. Пиро в итоге уехал и вернулся на путь преступности, чтобы помогать финансировать проект по поиску противоядия, пока Вирус не привёл к тому, что его способности стали почти неконтролируемыми. Тогда Аллердейс на какой-то момент примкнул к команде других пострадавших от Вируса, в невезучем поиске лекарства.
В конечном счёте, Пиро пошёл против Мистик и её нового Братства, когда те предприняли вторую попытку убить Сенатора Келли. Аллердейс пожертвовал своей жизнью, чтобы остановить убийство, вынудив Сенатора тем самым заново обдумать его позицию. Келли был позже убит протестантом, который считал того предателем. Келли был убит, когда произносил речь о мутантах.

-
5. Характер:
-Веселый Пиро всегда найдет над кем подшутить (даже над противниками).Сначала может показаться, что Джон легкомысленный, но после более длительного общения становиться ясно что это не так. Он может озадачить даже таких гениев как Профессор ИКС.характер очень переменчив: джон то смеется, то вдруг становится серьезным.
6. Внешность:
-Невысокий, слегка худощавый, но в принципе, достаточно стройный юноша, совсем еще подросток, и в то же время, возраста придает характерное серьезное выражение лица, сосредоточенный внимательный и где-то даже строгий взгляд.
Внешность, подобно характеру, несколько вызывающая - зачесанные назад каштановые волосы делают и без того острое лицо еще более угловатым, что в сочетании с темно-синими глазами и тяжелым взглядом создают впечатление опасного, несколько жестокого человека. Мало того, улыбается Пиро крайне редко, и в те самые редкие моменты, это, скорее, напоминает злобную усмешку перед атакой, чем выражение радости или счастья.
Изящные длинные пальцы подобны тем, которым обладают пианисты, но Пиро заменил музыкальный инструмент на игру с огнем,- и это в буквальном смысле. На поясе у него всегда закреплены несколько зажигалок, одну из которых он постоянно вертит в руках. так же, во время каких-либо заданий, да и просто в опасное время, на правой руке он носит замысловатое приспособление, такой себе мини-огнемет.
7. Способности:
-Пирокинез-управление огнем
Пиропсионез – способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека)
8. Статус:
-The Enemy will painfully and terribly... the Avenger goes on hunt...
9.Оружие
-Огнемет
10. Род занятий
-
11. Связь с вами
-cool.rajab@yandex.ru
12. Ключи к анкете
-I love rock 'n' roll
13. Как часто будете посещать нас?:
-Три раза в неделю
14. Пробный пост:
Пиро выбежал на улицу. За ним бежали двое полицейских. В руке у одного был пистолет, а у другого автомат. Пиро бежал вдоль улицы, а потом повернул в сторону городского парка.
-ДЕРЖИ ЕГО!!! - кричали полицейские.
Не дождетесь. Я вам еще покажу...
Он бежал внутри парка и набрел в самую густоту леса. Полицейские были сзади него. Они стояли и один, который был ближе, человек лет сорока пяти, очень мускулистый и высокий, направил пистолет.
- Повернись и подними руки. - Сказал он.
- Это вы мне?
- Не играй со мной, вытаскивай из кармана все что есть и иди поближе.
Пиро вытащил из кармана нож, кошелек, телефон и повернулся к полицейским. Потом улыбнувшись, он подошел к ним поближе.
- А вы разве не знаете кто ?
- Ты преступник, а большего не надо...
Но полицейские не догадывались, что парень который был перед ними - никто иной, как Джон Аллердейс или среди Братства - Пиро. Полицейские не догадывались, что под курткой у него огнемет. Пиро улыбнулся и из трубки огнемета вызвал клуб пламя, а потом неожиданно запустил огненные языки пламени в полицейских. Они упали на землю, оба сильно обожжены, но живы.
- Я - Пиро!!! рад с вами познакомиться. - И он улыбнулся. Полицейские лежали на земле и кричали от боли. Парень собрал с земли свои вещи и одев на голову капюшон, у шел из леса в другую сторону от центрального входа в парк.

0

20

Хотела бы узнать - есть ли тут школа Ксавьера? Я могу и с обычной начать, но с особой было бы более интересно.

0

21

Хотелось бы узнать пару вопросов:
1) Сколько можно запихнуть в одного героя?
Просто имею плачевный опыт- в одной ролевке можно было сделать 5 способностей от сильнейшей к слабейшей, я сделал как разрешали правила, но потом у меня вырезали 3 из них))
2) Ангелы и демоны?
По сюжету всё понятно, но описание бы побольше, ведь получается что эти подвиды по определению сильнее.
Можно ли их делать с персонажей сериала "The Supernatural" ?
3) Группировки.
Возможно ли сделать персонажа не принадлежащего ни одной из существующих?

0

Вы здесь » Inception: Pandora's Box » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC