Inception: Pandora's Box

Объявление


Лето
Калифорния: Вечер. Солнечно и тепло.
Нью-Йорк: Ночь. Прохладно, на небе светит полная луна.


Идет набор!


Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Гости, не сидите на главной странице - регистрируйтесь. У нас идет набор игроков и мы рады каждому! Спешите, пока у нас есть акции.
Так как форум новый, ему требуется помощь в развитии. Нам нужны модераторы, аватар-, квестомейкеры, рекламщики. А так же нужен опытный и хороший администратор. Мы рады любой помощи )
Игроки, которых приняли. Не сидите без дела, ведь у нас есть флуд! Общаетсь друг с другом, чтобы получше узнать не только кого-то, но и себя.


Пока никаких событий в игре нет.

На форуме идет набор игроков. Спешите регистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inception: Pandora's Box » Об игре » Остальная информация


Остальная информация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Команды мутантов
Расы

0

2

Команды мутантов
Список команд и мутантов, которые туда входят.
Люди икс
Люди икс занимаются спасением людей. Из института одаренных детей они превратились в спасателей человечества.
Участники
Storm
Мстители
Лидер - Стив Роджерс (Капитан Америка). Эта команда уже на протяжении многих лет защищает людей от разных катастроф и катаклизмов, а так же спасает от всяких врагов.
Братство
Глава - Эрик Леншер (Магнето). В Братстве собраны мутанты, которые так или иначе, не любят людей. Они беспрекословно следуют за своим лидером и выполняют его приказы.
Темные мстители
Темные мстители не пытаются истребить человечество, они только охотятся на других мутантов, пытаясь их уничтожить.
Участники
Moonstone
Команда Джокера
Самая немногочисленная и самая опасная команда, которую только можно представить. Они пытаются извести Нью-Йорк и жителей, а так же супергероев. Команда действует под предводительством Джокера, который придумывает очень коварные и опасные планы.
Участники:
The Joker
Harley Quinn
Mad Hatter
Comedian
Mr. Freeze
Poison

0

3

Расы
Человек
Мутант - человек с необычными способностями. Обычно они проявляются в 11-12 лет, но у могущественных мутантов это происходит намного раньше. Мутанты могут изменяться не только внутренне, но и внешне. Таким приходиться скрываться от общества, так как люди боятся их.
Вампир - вампиры существовали на земле очень долгое время. Они бессмертные, покуда питаются человеческой кровью. Вампир боится дневного света, креста и святой воды, к остальному имеют иммунитет. Они бледны и красивы, но мертвы. Клыки у них вырастают, когда вампиры начинают питаться. Так же у вампиров может быть какая-то одна способность. Обычно они обращают человека в крайнем случаем - они кусают его, выпивают всего до капли, а потом дают испить своей крови. Им не обязательно убивать человека или выпивать до капли, чтобы наесться.
Демон - о демонах знают все, но не все верят в их существование. Демоны обладают большой силой, они могут принимать человеческий облик, обычно захватывая чужие тела. Убивают людей и забирают их души. Обожают заключать сделки. К церкви не подходят, так как бояться этого.
Ангел - на земле не каждый день встретишь ангела. Обычно их присылают сюда за душами умерших, но теперь и живых. Они обладают способностями, более всего - исцелением. Некоторые могут даже воскрешать людей. Ангелы имеют белые пушистые крылья. Они тоже захватывают человеческие тела, но чаще они бывают уже мертвыми.

0


Вы здесь » Inception: Pandora's Box » Об игре » Остальная информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно