Сейчас игра нуждается во всех персонажах, так как она новая. Но, вот некоторые сюжетные персонажи, которые нужны больше всего:

Калифорния|Закрыть

Andy Warhol| Энди Уорхол
http://img.pixs.ru/storage/9/0/5/BenBarnesp_3129168_490905.png
Ben Barnes
Ангел, которого послали за Саммер. Он прибыл в город и сразу же приступил к делу. Тело пришлось искать недолго, но Эндиэль не решался взять местное, он погрузился в сосуд парня, который умирал в пригороде. Можно сказать, что ангелу повезло. Парень сразу же устроился в колледж, это не составило особого труда. Энди познакомился с Саммер на улице, он познакомился с девушкой и она ему понравилась, что оказалось странным. Эндиэль не имел раньше таких чувств, но Саммер изменила его. Поначалу ему приходилось нелегко, привыкать ко всему подростковому, говорить так же, как и люди. Но, со временем он отлично научился этому.
Когда он столкнулся с демоном, которого прислали за Саммер, то драться в колледже не стал. Но, потом они встретились на улице. Энди не изгнал демона, так как не смог. Они договорились, что будут играть в честную игру. Таким образом они должны сделать так, чтобы Саммер выбрала одного из них, тогда тот заберет ее. Но, Эндиэль уверен, что от демона можно ждать подвоха, хотя и верит ему. Из-за этого договора Энди приходится общаться с демоном. Хотя, получается у него это не слишком хорошо.
Учиться на первом курсе музыкального факультета.
Способности: Изгнание демонов низшего уровня, чтение мыслей, чувствование души, лечение, увеличенные сила, ловкость, рефлексы.

Damon Wayans| Дэймон Уайнс
http://img.pixs.ru/storage/9/0/2/JensenAckl_7953440_490902.png
Jensen Ackles
Демон, которого послали за Саммер. Он один из немногих демонов, которого нельзя просто так изгнать. Обычными артефактами его не изгонишь, так же бессильны против него ангельские заклинания. Дэймон - один из высших демонов Ада, когда-то он был приспешников сатаны, но после отступил от дел и решил прохлаждаться на людской земле, забирая души. Однако Люцифер нашел его и дал задание, которое Дэймон должен выполнить. Найти Саммер оказалось не так трудно. Дэймон раздобыл себе тело и поставил на него печать, так что изгнать его трудно. Поначалу он воспринимал Саммер, как объект задания, но немного позже начал задумываться над ее характером. Что он думает о ней - известно лишь самому демону.
Так же он заключил договор с ангелом, но не собирается его соблюдать. Парень любит подкалывать Энди, да и делает разные гадости в колледже. Он строит из себя плохого парня.
Учиться на первом курсе музыкального факультета.
Способности: Телекинез, изгнание демонов низшего уровня, увеличенные сила, ловкость, скорость, рефлексы, чтение мыслей, воспоминаний.

Robert Sean Leonard| Роберт Шон Леонард
http://img.pixs.ru/storage/9/6/0/BoydHolbro_7877943_492960.png
Boyd Holbrook внешность скоро поменяется
18 лет
Учиться на факультете хореографии, он бойфренд Эйприл. Многие говорят, что они не подходят друг другу, так как девушка спокойная, а парень - бунтарь. Но, все не так просто, как кажется. Когда они вместе, Роберт выглядит как котенок.
Роберт тоже приехал в Калифорнию относительно недавно, ему было 11 лет, когда он поступил в здешнюю школу. До этого парень переезжал их одного штата в другой. Его отец был вором и когда того заподазривали в чем-то, то приходилось сразу же уезжать в другое место. В конце концов отца поймали и на несколько лет посадили в тюрьму. Из-за этого Роберт пропустил год школы, именно поэтому в 18 лет он оказался на первом курсе. Хотя, некоторые думают, что он просто пошел в школу позже.
Под опеку Роберта взяла тетя, сестра отца - Бетси. Она жила в Калифорнии и поэтому мальчика послали туда. В подростковом возрасте он часто бунтовал, избивал ровестников, связывался с разными бандами, иногда даже воровал. Парень уподобился своему отцу, Роберт не раз попадал на сутки в полицейский участок. Тетя клялась, что больше никогда не даст за него залог, но ее клятвы были простыми словами. Все равно приходилось платить. Все закончилось, когда Роберт узнал, что отца убили в тюрьме. Начался бунт и отец ввязался в драку, его пырнули ножом в бок и он не выжил. Роберт пережил смерть отца, он больше не стал бунтовать. Роберт нашел для себя занятие - мотоциклы. Именно ими он занялся. А потом парень встретил Эйприл и влюбился в девушку, он добивался ее несколько месяцев. В конце концов Роб своего добился.

Нью-Йорк. Злодеи.|Закрыть

Команда Джокера:
The Joker
Poison
Mad Hatter
Mr. Freeze
Harley Quinn