1. Имя
- Габриель Мэдокс

2. Возраст
- 16

3. Раса
- мутант

4. Биография
- Родившись на задворках Нью-Йорка, Габриель рос забитым и зашуганным ребёнком. Мать, которую отец бросил через пол года после рождения сына, растила мальчика одна, но воспитывала Габриеля улица, т.к. мать всё время была на работе, а через пару лет такой жизни начала много пить. В семь лет мальчик остался один, мать умерла, а точнее, её убили местные отморозки, которые постоянно шлялись пьяными по окрестностям.
Как я уже сказал Габриель остался один, и попал в детский приют, но долго он там не продержался. В десять лет малец стал убегать из приюта, и 3я попытка увенчалась успехом, его не поймали. Вы спросите, почему же он стал убегать? Думаете из-за других детей? Из-за воспитателей? Нет, вы ошибаетесь. В 10 лет у этого мальчика начали расти … крылья. Да, самые настоящие крылья. Вот только не ангельские, как бывает в сказках, а чёрные с багровым отливом, как у самого настоящего падшего ангела. Он боялся этого. Габ пытался обрывать их, резать, калечить и т.п., но ничего не помогало. Он постоянно прятался, не показывал своего уродства и, в конце концов, решился бежать. Но «побег» удался только с 3го раза, и лишь потому, что Габриель рискнул и, расправив крылья полетел. С тех пор его домом стала подворотня, а постоянной одеждой длинное пальто. Спустя некоторое время после «спасительного полёта» Габриель открыл в себе ещё ряд способностей, таких как пылающие глаза, при виде которых ни кто не решался задирать худосочного мальчугана. Но самым большим его открытием в себе стало то, что он научался «призывать» огромный черный меч, казавшийся ему тростинкой, и относительно небольшой щит, практически баклер, который, однако же, защищал примерно, так же как и стена кирпичного дома.
Некоторое время Габриель пытался привыкнуть к своему новому Я. Пытался осознать, что он такое, и что ему делать дальше. Немного научившись пользоваться своими способностями Габриель решил воплотить свою самую сильную мечту в жизнь. Мечту Мести. Мести тем подонкам, которые убили его мать. В тот вечер, когда Габриель решился, в одном из переулков того района, где провёл детство мальчик, опустилась фигура с чёрно-багровыми крыльями, пылающими глазами, которая держала в руках огромный меч и небольшой щит. Лицо прикрывала маска сделанная из старой шапки с прорезанными дырочками для глаз. Через час списки трупов пополнили ещё 4 местных отморозка, которые были разрублены мечём. Но, свершив месть, Габриель почувствовал облегчение лишь ненадолго, вскоре пришла пустота и осознание поступка. С тех пор Габриель практически не пользовался своими способностями.
Сейчас Габриелю 16 лет, он живёт в каком-то заброшенном домишке, на окраине города и подрабатывает доставкой пиццы на собственном велосипеде.

5. Характер
- Дружелюбен, но язвителен, людей не подставляет, почти никогда, почти. Практически никогда не делает чего-либо для других, если не видит в этом выгоды для самого себя. Характер, как и настроение, непостоянен. То он излишне болтлив, эмоционален, то замкнут и отрешен. Ехиден и ироничен. Честен, по-своему благороден, даже в ущерб своим интересам, иногда. Эрудирован, изобретателен. Добрый по своей натуре парень, обожающий полёты. Верит в честь и благородство, но по той причине, что встречаются такие вещи довольно редко, относится к таким поступкам настороженно (не сразу верит в искренность мотивов). В душе он, по сути своей, романтик, но этот романтизм скрыт за жизненным опытом теми несправедливостями, которые происходили в его жизни (до нового дома и после ухода из него).

6. Внешность
- Парень высокого роста(180), немного худощав, но сложен атлетично, длинные волосы убраны в хвост, блондин (волосы практически белые) лицо острое, красивое. Глаза, цвета жидкой ртути или серебра, практически светятся, когда у него хорошее настроение, или когда он разозлён. На правой скуле длинный и тонкий шрам, порез от сабли, так же под левой бровью на подбородке небольшие шрамы (рассечения)

7. Способности
Фехтование
Велоспорт.
Уличный трёп.
Выживание в городе.
Рукопашный бой (уличные драки)
Взлом замков
Карманная кража
Скрытое передвижение
Кулинария
Первая помощь

СВЕРХ-способности:
Большие перьевые крылья чёрного цвета с прожилками красных оттенков (соответственно персонаж способен летать)
Призыв «Духовного» оружия (для владельца их вес практически незаметен. Появляются по желанию владельца)
Изменённая архитектура лёгких и «усиленный» плечевой пояс.
Управление ветром (так же при помощь крыльев)
Левитация

8. Статус
- Странник

9. Оружие
- «Духовные» меч и частичный доспех (шлем, щит, кираса)

10. Род занятий
- беспризорник

11. Связь с вами
- ICQ: 562454242, скайп - redd_andreev

12. Ключи к анкете
- I love rock 'n' roll
- So put another dime
- In the jukebox
- Baby
- I love rock 'n' roll

13. Как часто будете посещать нас?
- постоянно

14. Пробный пост
на какую тему?

Отредактировано Gabriel Medox (2010-03-04 19:58:37)