1. Имя
Элль Бишоп - Elle Bishop
Молния - Lightning

2. Возраст
26 лет

3. Раса
Мутант

4. Биография
Родилась в семья бизнесмена и домохозяйки. Отец Элль занимался поставкой оружия в вооруженные силы США. Мать Элль погибла, когда девочке было четыре года, поэтому материнского воспитания Элль не получила. Отец воспитывал дочь так, как будто выращивал идеального для себя работника. Главная его цель была - власть, полная власть, не способность государства противоречить ему. Половина плана у него всегда была готова. Он отправлял в вооруженные силы не самое лучшее оружие, а оставлял редкие экземпляры у себя. Самой главной его находкой стала вакцина, которая дарила человеку сверхъестественные способности. Так он вколол один укол своей дочурке и она получила способность управления и создания электрического тока, электроимпульсов. Отец Элль - Боб - загорелся желанием вырастить из дочери оружие массового поражение, "идеального солдата". Ему не было дело до души ребенка, до ее мыслей, ее желаний. Элль подросла и к этому времени проблема мутации уже не была секретом, людей с необычными способностями было много и Боб в этом был очень разочарован. Теперь его интересовала другая цель - уничтожить всех такие людей. Конечно, сделать он это хотел с помощью "любимой" дочки. Элль не понимала, на что соглашается, подписывая договор, данный ей отцом. С тех пор она стала его работником, выполняла все его приказы. Самым сложным испытанием для нее оказалось первое задание (смотрите пробный пост). Но потом Элль поняла, что у нее нет выбора. Эта идея безысходности заставила девушку чахнуть изнутри, она вскоре лишилась чувств любви сострадания, грусти, она лишь понимала, что ее главная цель всегда одна и та же - убийство. Да, она стала убийцей. Но она продолжала искать себя, ведь внутри нее, пусть очень и очень глубоко, еще горели остатки прежних эмоций: любви, счастья, радости, сострадания, уважения. Она не понимала как их восстановить. После смерти отца, будто бы умерла и Элль. Она словно феникс стала потихоньку рождаться заново. Но некому теперь было направить ее, да и к своим двадцати шести годам она ничего не умела, кроме как убивать. Тогда девушка и попала в команду "Темных мстителей", где были такие же как и она сама, люди, которые смогли бы ее понять, смогли бы оценить ее качества, которые не просто используют ее, а дают взамен себя на использование. Нельзя сказать, что и здесь она нашла себя, но она получила право на новую жизнь, каковым и воспользовалась.

5. Характер
Нельзя назвать Элль дьяволом в человеческом обличье, ведь убийцей ее сделал в первую очередь отец. Он сделал из нее чудовище. Лишившись воспитания матери, девушка всегда была безразлична к детям и к матерям, что делало круг ее жертв гораздо больше, она не останавливалась не перед матерями, не перед детьми, не перед кем. Отец давал ей координаты, а она жестоко расправлялась с жертвой. Элль стала жестокой и хладнокровной убийцей, но ни сразу. Все началось тогда, когда она стала работать на отца, выполнять его приказы. Качество "приказы не обсуждаются" Элль усвоила очень хорошо и, будь она нормальным человеком, она легко могла бы работать где-нибудь в администрации города или в политике, но этому не суждено было случится. Она стала монстром. Конечно, не в прямом смысле. Элль потеряла самое главное, что только может быть в человеке - душу. Ее отец собственными руками сделал из нее морального урода. Хотя в ней до сих пор и живут мораль и духовные ценности, но неизвестно, способен ли кто-нибудь пробудить в ней разум, чувства и эмоции. Столько лет проработав на отца, она больше ничего не умеет, как кроме исполнять его отвратительные приказы. Но когда Боб (отец Элль) умирает, девушка не знает, что ей делать дальше. Она ищет себя и попадает в команду Темных Мстителей. Место, где она может делать тоже, что и у отца, только по собственному желанию. Она очень задумчива, язвительна, стервозна. Из тех людей, которые сначала делают, а потом думают над последствиями.

6. Внешность
Элль невысокого роста, примерно метр шестьдесят пять сантиметров. Фигура у нее стройная, ноги хоть и не длинные, но в силу ее собственной миниатюрности, это ее только украшало. Она была блондинкой, глаза имели светло-серый оттенок, небольшого размера. Носик прямой, без горбинки, будто заостренный в конце, словно клюв. Конечно, образ жизни, который она вела у отца, привел к многочисленным шрамам, ранам и порезам. У нее было наложено несколько швов на ноге и на руке. Шрамы не очень красили девушку, поэтому чаще она старалась носить джинсы, длинные юбки и кофты с длинными рукавами, чтобы не показывать своих недостатков. Элль всегда держала осанку ровно, что придавало ей самодовольный, гордый, аристократический вид. Как уже и говорилось, Элль в основном одевается не сильно ярко, часто это простые джинсы и кофты, но иногда она может одеть платья или блузки с юбками. На свои задания Элль одевает кожаный топ, джинсы, туфли и длинный черный плащ, при ходьбе который едва не плетется позади.

7. Способности
Полный электрокинез - это полное подчинение электрического тока, то есть создание его, управление им и впитывание его.

8. Статус
разряд в сердце

9. Оружие
Пистолет (заряженный), хоть Элль и редко его использует, но носит с собой на всякий случай.

10. Род занятий
Темные мстители

11. Связь с вами
е-мейл: prokino2@rambler.ru

12. Ключи к анкете
I love rock 'n' roll
So put another dime
In the jukebox
Baby
I love rock 'n' roll

13. Как часто будете посещать нас?
Каждый день, разумеется

14. Пробный пост
Эта история произошла с Элль еще когда она только начинала работать на отца и выполнять его глупые приказы. Он отправил ее к мутанту, очень сильному, потенциальному убийце. Девушка не знала в тот момент на что она идет, не знала, что это задание в будущем изменит всю ее жизнь. Она спокойно села в машину и без единого сомнения направилась прямо в дом парню. Он работал мастером часов, поэтому конспирацией было то, что она пришла их починить.
Она зашла не позвонив в звонок - дверь была открыта. Вдруг Элль увидела, что ее цель собирается покончить жизнь самоубийством и выпустила из пальца небольшой заряд тока. Веревка оборвалась и парень упал на землю. Он еще был жив. Элль села на корточки и озабоченно посмотрела на парня:
- С вами все в порядке?
Парень в смутах открыл глаза и посмотрел будто сквозь девушку.
- Кто это? Я умер? - спросил он.
- Нет. Но еще пара секунд и я бы никогда не смогла починить свои часики у вас, - грустно усмехнулась девушка.
- Вы... вы меня спасли! Но кто вы?
- Я Элль, Элль Бишоп, - сказала она.
- Наверное, сам Бог послал вас, чтобы не дать мне умереть! - обрадовался парень
Элль вспомнила, что этот парень в будущем может стать очень опасным и хладнокровным убийцей и ей стало немного не комфортно, что она спасла от смерти человека, способного убивать.
- Но почему вы решили умереть?
- Вы посчитаете меня сумасшедшим, но я постоянно чувствую внутри себя ощущение эстетического голода, жажду зрелищ, крови... - закончил он с искоркой в глазах. Сейчас он точно был очень похож на маньяка и Элль немного приоткрыла рот от удивления.
- Да, странно, - согласилась она, - а как же вы его удовлетворяете? Убиваете?
- Нет, - растеряно сказал парень, - я убил только однажды. Человека со способность, ну, знаете, с необычной способностью...
- Вы говорите про мутантов?
- Да! И тогда я почувствовал сильное удовлетворение, как будто вы приобрели ту вещь, которую очень сильно хотели совершенно бесплатно, понимаете?
Элль медленно кивнула.
- Только потом я осознаю, что натворил! Но уже слишком поздно...
Элль нервно сглотнула комок в горле. Она испугалась, что с ней может произойти тоже самое. Затем она посмотрела на парня. Он улыбался ей, думая, что нашел отличного собеседника, но он глубоко заблуждался, Элль не понимала его, она вообще не представляла, как это можно получать удовольствие от убийства.
Элль решила, не смотря на приказ отца, убить подлеца, чтобы он не причинил больше никому и никогда боли. Она подняла ладонь правой руки перед собой, и там начал быстро расти электрический шар. Девушка незамедлительно запустила его в парня. Но тот только немного пошатнулся. Девушка испугалась еще сильнее. Но как только негодующий парень начал замахиваться в квартиру вломились еще трое человек - другие агенты Боба Бишопа. Все втроем они налетели на преступника и обезвредили его. Тем временем Элль сломя ноги понеслась прочь из квартиры. Отец ждал девушку возле ее автомобиля.
- Ты нарушила приказ, не исполнила его, а значит ты меня огорчила Элль. Если ты не будешь меня слушаться, то с тобой произойдет тоже самое, что и со всяким мутантом, попавшимся мне в руки - ты умрешь.
Элль злобно посмотрела на отца. Но смирилась с мыслью о том, что пока отец могущественный и сильный, пока у него есть власть, она едва ли сможет что-то сделать против него, ей оставалось только смирится с этим и выполнять его приказы.
За долгие годы после этого Элль стала осознавать, что становится такая же как и ее отец, и что процесс этот необратимый, ну, по крайней мере станет таковым, если она резко не изменится, что в ее случае очень мало вероятно.