1. Имя
-Скарлет Фокс\Skarlet Fox (Фокси, Фокс)
2. Возраст
-26 лет
3. Раса
-Мутант
4. Биография
-Скарлет родилась в самой обычной американской семье, каких достаточно в стране. Обычная школа, обычные друзья, обычные родители и обычные интересы. Все это вплоть до 12 лет. Скарлет навсегда запомнит тот день, когда утром проснулась от безумной боли, которая пронзала все ее тело. Мать и отец девочки немедленно прибежали в ее комнату, но дочери там уже не нашли. На небольшой кровати лежала их девочка, но лисий хвост и уши заставили мужчину с женщиной усомниться в этом. Некоторое время они держали дочь дома и пытались самостоятельно справиться с проблемой. Вы спросите: "Как?". Разговорами. Это была достаточно набожная семья, потому родители Скарлет каждый день стали вести с дочерью беседы о Боге, который якобы послал ей испытание. Но даже двенадцатилетний ребенок понимал, что это не пройдет. Однажды, спустя год, девочка взяла вещи, которые показались ей наиболее важными и ценными для нее самой, и покинула отчий дом. В 13 лет началась самостоятельная взрослая жизнь Скарлет. Первые 5 лет она жила одна, в лесах по большей части (подходящее место для лисицы). Затем, по чистой случайности, она узнала о школе для одаренных детей имени Чарльза Ксавье, куда и направилась и где после нашла свой дом. Выучившись, Скарлет отправилась путешествовать по миру, но вскоре вновь вернулась в родную школу, чтобы, возможно, стать частью команды.
5. Характер
-Скарлет девушка скрытная, недоверчивая. С ней очень сложно выйти на контакт, а тем более попытаться узнать что-либо о ней или ее жизни. Скарлет воспитанная и сдержанная, она изрядный книголюб, считает, что книги - ее лучшие друзья. В свободное время она читает, занимается своей физической подготовкой, а так же продолжает изучать свои способности, считая, что "нет предела совершенству". Никогда не угадаешь, что у девушки на уме в настоящее время, можно часто застать ее сидящей одной где-нибудь подальше от остальных с книгой в руках или смотрящей в пространство. Скарлет резка в ответах, ее не легко вывести из себя, но не поздоровится тому, кто сможет это сделать. Драка? Нет, это не для нее, она уничтожит врага морально и никак иначе. Ну а если уж и придется сражаться, то и здесь она не будет последней.
6. Внешность
-Скарлет девушка с длинными темными волосами, у лица с левой стороны широкая осветленная прядь. Глаза приятного медового цвета. Большие пухлые губы, широкий заостренный нос, мягкие черты лица. У нее спортивное телосложение, но в то же время она достаточно миниатюрна. Рост Скарлет - 1 метр 68 сантиметров. Всё тело девушки покрыто татуировками: щиколотка правой ноги - виноградная лоза, между лопаток - череп в цветах, справа на ребрах от тазовых костей и до груди - лисица, правая рука первая фаланга большого пальца - скрипичный ключ, слева чуть ниже живота - месяц, левое плечо до локтя - ворон. Имеет лисьи уши и лисий хвост, клыки заострены чуть сильнее, чем положено.
7. Способности
-Эмпатия, тепловое зрение, звуковое зрение, сверх знание языков всего мира.
8. Статус
-Я знаю, а ты - вряд ли.
9. Оружие
-С собой лишь пара ножей.
10. Род занятий
-На данный момент одиночка, выпускница Института имени Чарльза Ксавье, желает попасть в команду "Люди икс"
11. Связь с вами
-http://vk.com/stefaniakitsune
12. Ключи к анкете
-Ключ 1 - I love rock 'n' roll, Ключ 2 - So put another dime, Ключ 3 - In the jukebox, Ключ 4 - Baby, Ключ 5 - I love rock 'n' roll.
13. Как часто будете посещать нас?
-Есть возможность заходить каждый день, ну раз в 2 дня, если загуляю...)
14. Пробный пост
-Спустя столько лет Скарлет впервые переступила порог института. Все здесь было, как и раньше: толпы учеников бегали по коридорам, тепло и уют "пропитывали" каждый угол, здесь не было страха, лишь чувство полной защищенности. Девушка медленно шла, прислушиваясь к отзвукам от ударов каблуков. Неожиданно для самой себя, ее глаза встретились с уже знакомой дверью, на которая висела табличка "Чарльз Ксавье". Девушка мягко улыбнулась, тихонько постучав. Конечно, приглашение войти она услышала сразу и уверенно обхватила металлическую ручку тонкими пальчиками, толкая дверь от себя. Ее хвост качнулся из стороны в сторону при виде этого человека, волнение охватило тело девушки.
-Здравствуйте, профессор. Рада снова видеть Вас.
Ее голос, как и всегда, был спокойным и уверенным, но лишь в общении с этим человеком, он становился мягким и даже нежным.
-Скарлет...я тоже рад видеть тебя. Присядь, милая. Что привело тебя к нам?
Девушка закрыла дверь и села напротив мужчины в кресло. Теперь она не являлась его студенткой, а стала взрослой женщиной, и она видела гордость в его глазах, от чего сердце Скарлет билось очень сильно.
-Вы знаете, что я хотела увидеть мир, профессор. И я сделала то, что хотела, а затем задалась вопросом "что дальше?". Ответ пришел сам...я хочу попасть в ряды Людей икс.
Скарлет не увидела на лице Чарльза Ксавье хоть каплю удивление, наверняка, она не первый выпускник, пришедший к нему с таким заявлением. Девушка все еще не могла оторвать взгляд от столь родного лица, его улыбки, столь знакомой и приятной. Тишину в кабинете прерывало лишь дыхание Фокс, прерывистое, резкое. Ее мозг выдавал сотни вариантов ответов на ее же вопрос, но надежда умирает последней, потому она ждала положительного ответа. Вдруг, за долю секунды до того, как раздался еще один стук в дверь, ушки Скарлет дрогнули, и она повернула голову в сторону входа в кабинет. Автоматически девушка прислушалась, а в ее случае звук - означал многое. За дверью находился мужчина, он дышал спокойной, сердце билось ровно, никаких волнений, в его руках шелестели бумаги, он очень твердо стоял на ногах и ждал. Скарлет снова перевела взгляд на профессора, который снова предложил постучавшему войти.